스쿨버스시간표
2024년도 대구 통학버스 시간표(2024년 6월 20일 ~ 추후 공지 시까지)
교육관 시간표
대구교육관 출발 | 학교 도착 |
---|---|
08:00 | 08:50 |
08:35 |
09:25 |
09:40 | 10:30 |
11:30 | 12:20 |
14:30 | 15:20 |
17:00 | 17:50 |
학교 출발 | 교육관 도착 |
---|---|
도착 후 출발 | 09:30 |
10:30 | 11:20 |
13:30 |
14:20 |
15:30 | 16:20 |
17:40 | 18:30 |
교직원 퇴근 차량 18시 10분 이후 출발 |
★ 대구노선 : 태전교 -> 관음동 제일맨션 -> e편한세상아파트 앞 -> 동명사거리 -> 학교
2024년도 구미 통학버스 시간표(2024년 6월 20일 ~ 추후 공지 시까지)
인동순환 시간표
학교 출발 |
경유노선 | 인동 | 경유노선 | 학교 |
---|---|---|---|---|
- | - | 08:40 | 인동하교노선 참조 | 09:10 |
- | - | 08:45 | 09:15 | |
11:30 | 인동등교노선 참조 | 12:00 | 12:30 | |
15:30 | 16:00 | 16:30 | ||
17:10 | 종점 | - | - | |
18:10 | 종점 | - | - |
★ 인동등교노선 : 인동차고지 -> 구포동(4공단 입구방면)정류장 -> 중흥S클래스 버스정류장 ->신당2리(산동방면)정류장 -> 경운대학교
★ 인동하교노선 : 경운대학교 -> 신당2리(옥계방면)정류장 -> 중흥S클래스 버스정류장 건너 -> 구포동(구포전원타운 방면)정류장 -> 인동차고지
대중교통
대구교육관(칠곡) 스쿨버스 승차장 경유 시내버스 노선
시내버스 정류소 : 대구병원앞
경유노선 : 200, 250, 250-1, 300 , 527, 708, 719, 724, 726, 급행3
2022년 구미 시내버스 시간표(경운대학교 경유)
인동노선(80번: 경운대 신규노선)
인동발 (80번)(인동 출발지 출발 시간) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | 07:30 | 08:30 | 08:35 | 08:40 | 08:45 | 09:45 |
09:45 | 09:50 | 10:50 | 11:40 | 11:50 | 13:05 | 13:20 |
13:55 | 14:45 | 15:00 | 16:05 | 16:20 | 16:25 | 17:00 |
17:15 | 18:10 | 18:20 | 18:30 | 19:30 | 20:00 | 20:10 |
20:30 | 21:00 |
경운대발(80번) (경운대학교 출발시간) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
07:30 | 08:00 | 09:10 | 09:10 | 09:15 | 09:15 | 10:15 |
10:15 | 10:20 | 11:20 | 12:10 | 12:35 | 13:35 | 13:50 |
14:40 | 15:40 | 15:45 | 16:40 | 16:50 | 16:55 | 17:30 |
17:45 | 18:40 | 18:50 | 19:00 | 20:00 | 20:30 | 20:40 |
21:00 | 21:30 |
* 소요시간 : 30분 예상
* 인동출발지 :인동차고지(80번: 인동장보고식자재마트 맞은편 100m)
* 80번노선 : 인동차고지~효성2공장앞∽성원APT∽4공단입구∽옥계부영APT건너~세명주유소(대백입구)~경운대
※ 주말 및 공휴일, 방학 : 미운행